


Верхний этаж:


Средний этаж:


По тарелке не бегают только, а грызут( Думаю, может наклон слишком крутой? У кого есть успешный опыт с тарелками, подскажите, какой угол или высота самого верхнего края тарелки от пола. Сравню, может попрошу папу уменьшить.
Нижний этаж:




Мальчишки рады, а я еще больше