


я надеюсь видно будет ,в окна домика аж заскакивает и выскакивает
Наверное ему подсыпать туда что-то нужно или сена или опилок



Так люблю ж егоElena N.N писал(а):хоромы у ребёнка
так а чего лежат? спокойно можно подвесить с помощью обычных скрепок к верхним прутьям клеткиSvetik писал(а):только тоже лежат, а не висят