Сегодня убиралась и кормила своих хвостиков и не много поснимали). Мишель, девочка у нас на сносях, вес Мишки 370гр..
Тиша
Шустрик. Дали кличку *Шустрик* в "яблочко" еле поймала "модЕль"..
Солнышко очень ворчливая дама..И последнее время переставляет "мебель" у себя в квартире, всё не по её..Солнышко на сносях, вес девочки 387гр..

Печесушки.
Предводитель Филиппчик! Самый старший в Большой Семье! Вес мальчика 210гр.-с одной стороны по нему не скажешь....
Шурик!
ШурШурыч. Этого малого нам отдали (мальчику год, вес малого 270гр). Женщина готовилась к переезду в другую квартиру. Её муж был против перевоза ШурШурыча в другую квартиру. Да ещё та женщина беременна 6 ребёнком...Ответ окончательный -не когда ухаживать...Мы забрали себе.
Кнара..вес малышки 230гр
Ориша. Решила оставить имя От Дегус(Алёны)..Хотя Ориша отзывается и на Ори и Лушу).
Ластюша)
