ВЗГЛЯД ТАКОЙ МНОГООБЕЩАЮЩИЙ.... Я вчера пыталась заставить Ореста перестать грызть решётку, он уже на морде плешь протёр, игрушек-погрызушек куча, а вот грызёт так самозабвенно, так этот мелкий паразит поднял лапу и меня через решётку пометил.... это я насчёт фотки на предыдущей странице..... типа-вот моё отношение к твоим словам
Похоже будут мои парни сидеть раздельно, по парам.....
Сейчас Робин сидит с Бель.. попытки подсадить его обратно, провалились (((
До каконо срока мальчик может сидеть с беременной девочкой? А мальчики помагают выращивать малышей?
я так понимаю, что отсадить мальчика надо до подов, а когда это не важно. Воспитывают папы замечательно, только есть большая вероятность, что мама опять будет беременна, если оставить пару вместе.