Сегодня, 31 декабря 2016, накануне Нового года, с утра по раньше, еще во тьме ( любимое моё время суток

) навела порядок в жилище моих белочек.
Так же в первые в соей жизни наш Слендер погулял у нас на руках в не клетке и даже пару раз прошёлся по дивану, мы все пищали от удовольствия, фото пока нет, первая прогулка всего то, обещаю исправится и потом сделаю фото обязательно. Шустрый до безобразия наш малец. Завтра будет контрольный взвес всех пацанов.
Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть в этом году случится только хорошее у всех всех.