Чапик, Белкин и цветник
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Хорошая страна, хорошие люди, поразделяли нас всех. А вот дегу нас соединили! 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Наталья М.
А моих родителей в Минск распределили после института. Они вместе в Питере учились.
А моих родителей в Минск распределили после института. Они вместе в Питере учились.
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
А мне вот интересно, откуда мы родом. Насколько я понимаю большинство из нас из того поколения, которое в связи с глобальными потрясениями или само перемещалось по территории союза, или переезжало в небольшом возрасте. Я вот из Ташкента, приехала в Москву учиться в далеком 84.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Чапик и Белкин
Мне кажется, что не обязательно в связи с потрясениями. Просто тогда была одна страна и все свободно перемещались. У моих родителей был выбор после института: Минск или Киев. Они выбрали Минск почему-то.
Мне кажется, что не обязательно в связи с потрясениями. Просто тогда была одна страна и все свободно перемещались. У моих родителей был выбор после института: Минск или Киев. Они выбрали Минск почему-то.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Ален, радуйся, что они выбрали Минск. А представляете, сколько разных кровей смешалось в моих детях. Моя мама белоруска, у отца есть цыганские корни, у мужа - отец татарин, мать грузинка. 
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Ален, почитала статью. Так вы пишете беларус и беларусский? Меня в институте по-другому учили. Да, куда мир катится. А я помню, когда ребёнком приезжала в Слоним, и меня все называли русской девочкой. Люди в автобусе гладили по голове и даже угощали мороженым. У вас тогда было все дёшево и в магазине мне купили 3 красивых платья, а на классном часе я рассказывала про Брестскую крепость. Вот какие у меня воспоминания... Наши страны ближе друг к другу даже исторически, если копать глубже.
Последний раз редактировалось Наталья М. 08 янв 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Нет. Мы пишем белорус и белорусский. Может это поменяется со временем. Может нет.Наталья М. писал(а):Так вы пишете беларус и беларусский?
Сейчас у нас все дорого) А зарплаты копеечные.Наталья М. писал(а):У вас тогда было все дёшево и в магазине мне купили 3 красивых платья
В свете событий последних лет такие вопросы обсуждать просто страшно стало. Давай не будем.Наталья М. писал(а):Наши страны ближе друг к другу даже исторически, если копать глубже.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Наверное, как и везде есть люди, как с маленькими зарплатами, так и со средними, и с нереально большими.Дегус писал(а):Сейчас у нас все дорого) А зарплаты копеечные.
Да, ладно, не бойся! Вот увидишь, все будет хорошо!Дегус писал(а): В свете событий последних лет такие вопросы обсуждать просто страшно стало. Давай не будем.