дегуски у тебя супер!
А шубка Шатца такая интересная!
Я бы тоже в очереди постояла, потом определимся зачем стоять, главное постоятьAnucia писал(а):На кого? Еще никто не родился =)Florette писал(а):Можно уже в очередь записываться?
Я бы тоже в очереди постояла, потом определимся зачем стоять, главное постоятьAnucia писал(а):На кого? Еще никто не родился =)Florette писал(а):Можно уже в очередь записываться?
а, понятно, тусовка =)Shprot писал(а): главное постоять
я уже своих пыталась! Что сидеть не хотят! и семечки и орешки не помогают! Ты наверное волшебные слова знаешь??????Anucia писал(а): к Новому Году что-нибудь праздничное поснимать =)



Да, девочка скорее всего останется домаДегус писал(а): Девочка какая ценная) Песок НГ ! Себе оставишь?
Не говори, у меня какое-то сплошное нашествие мальчиков =(Дегус писал(а):Футбольные команды - это моя беда весь последний год )
да, они родились в 5 утра, а фото сделаны в 11 =)zainka писал(а):Это они прям сегодняшние?