Пикачу с Птички. Киев.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Оксан, для них походу, это возможность лишний раз привлечь внимание хозяев
У меня в клетке чего только не напихано, но исправно третькается решотка, клетка рядом такая же с пацанами... им хоть бы хны, у них другие развлекалочки-например, покататься на впереди бегущем по тарелке, да ещё одновременно почесаться задней лапой. А вам слабо?

Re: Пикачу с Птички. Киев.
Ыыы, узнала что им нравятся гамаки а я ж в этом масс, сча оттянус))) а сча у меня был корм в картонной трубе ширина что и разжиревший дегу влезет) Пик сразу освоил и сидит балдеет.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Эээм... А дегу и чисто плотность совместимые понятия? Он срет везде, это капец какой-то! После подвешивания гамака прошло целых 5 минут!
И достаточна ли такая клетка на двух дегу?(Д70см В90см) Таки буду ему друга искать.
И достаточна ли такая клетка на двух дегу?(Д70см В90см) Таки буду ему друга искать.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Дегу и чистоплотность несовместимы ))) хорошо не пахнут хоть. Ребенка ищите 5-6 недель тогда шансов ссадил больше.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Пикачу с Птички. Киев.
"здоров" -это что? Травы? Я из аптечных трав по самому началу давала..а потом смотрю не кушают-там в основном труха..и начала сушить траву/цветы и др..Уже как давно аптечные не покупаю..Кормлю только своим, всё то что насушила...Пикачу писал(а):Кстати подскажите а что-то из аптечных здоров ему давать можно?
Здесь можно посмотреть чем можно кормить: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
а что значит сочные корма? И какие лолопетовские вы имеете введу?
походите по базарам, там всегда есть бабушки которые продают сушеные травки, они большей фракции, еще можно купить карпатский чай, он средней фракции, но надо смотреть чтоб ничего запрещенного небыло в составе.
В клетке слишком много места "гуляет", заполните его чем нибудь
и я все же не рекомендую покупать друга на птичке, продавцы там точно не знают возраста своих зверушек, да со здаровьем можна сильно промахнуться.
походите по базарам, там всегда есть бабушки которые продают сушеные травки, они большей фракции, еще можно купить карпатский чай, он средней фракции, но надо смотреть чтоб ничего запрещенного небыло в составе.
В клетке слишком много места "гуляет", заполните его чем нибудь
и я все же не рекомендую покупать друга на птичке, продавцы там точно не знают возраста своих зверушек, да со здаровьем можна сильно промахнуться.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
А ещё с упоением метит только что намытую полкуПикачу писал(а):Он срет везде, это капец какой-то!
Re: Пикачу с Птички. Киев.
И свитер! И руку! И вообще он ВСЕ метит!!!
Эээм а мне сказали что такого же как он надо! Ведь как раз меньшего и порвал. А не убьет он его? Про идею с карпатским чаем я только хотела спросить!))) Эм а разве им не надо место чтоб прыгать? Я то могу все забить но чего-то думала что им надо пространство.


