Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Дюна отправилась жить в Черновцы, надеюсь ее там будут любить не меньше чем я. Хотелось бы чтоб даже больше. Вес при отправке 112г —6.5недель.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
и так, не знаю на что и пинять. За две недели все потеряли в весе от 5до 10г, за исключением молодняка и Фунтика. Последний много потерял когда отсадила Домино, теперь его вес постепенно выравнивается. Ничего не меняла, может погода? Еще может у кого то есть идеи.
еще мне кажеться, что белочкам приедаеться одна и таже еда, может временно перейти на другой корм. Никто такого за своими не замечал?
была сегодня в строительном, с боем пыпростла трубу от линолиума, а она по дороге сламалась
, что же это делаеться
, раньше ее не распелить было, не то что поламать.
еще мне кажеться, что белочкам приедаеться одна и таже еда, может временно перейти на другой корм. Никто такого за своими не замечал?
была сегодня в строительном, с боем пыпростла трубу от линолиума, а она по дороге сламалась
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегусики из Киева.
Может балуешь? Докладываешь еду, когда еще много не доели?Julia писал(а):Еще может у кого то есть идеи.
Правда если сюда добавить трубу от ламината, то
Шучу я, наедайте быстро обратно попки)
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Дегусики из Киева.
Дегус
Трубой от ламината ты сломала мой мозг
Я даже представить боюсь что это
)
Трубой от ламината ты сломала мой мозг
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Дегусики из Киева.
Я своим даю вот такие трубы от стретч-пленки:

За 10 месяцев они почти съели две такие трубы, остались огрызки по 15 см. Еще две трубы есть в запасе, потом буду клянчить у стекольщиков (они стекла в стрейч заматывают) или у знакомых перевозчиков мебели.
За 10 месяцев они почти съели две такие трубы, остались огрызки по 15 см. Еще две трубы есть в запасе, потом буду клянчить у стекольщиков (они стекла в стрейч заматывают) или у знакомых перевозчиков мебели.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
И я попробую, сравню. Труба от линолиума 3м, я ее пилю на нужные кусочки и собираю буквой "т", подвешиваю и так просто ложу. Одной такой на все 4 отсека хватает