Пикачу с Птички. Киев.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Пикачу с Птички. Киев.
То есть он уже поменял одну семью, не везет мальчишке ((( По поводу мозгов у них, мозг работает не хуже чем у крыс а если Алена найдет видео японцев где они предметы используют
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Vitalifer
Я такого видео не видела, только историю читала. А вообще много о приручении у нас тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=29
Я такого видео не видела, только историю читала. А вообще много о приручении у нас тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=29
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Я видел, но очень давно когда только завел первых своих это 2009 год был, не помню уже где было видео
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Сейчас только наших могу найти владельцев у которых терпения хватает обучить их простым трюкам )))) типа вот этого https://youtu.be/ztIsIDvZr9U
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Vitalifer
Это ты нашу Настю нашел))) По той ссылочке, которую я выше дала много интересного видео про приручение собрано)
Это ты нашу Настю нашел))) По той ссылочке, которую я выше дала много интересного видео про приручение собрано)
Re: Пикачу с Птички. Киев.
https://youtu.be/wlhkyhIUa7Q а вот и клетка, убитая конкретно но я думаю получше карцера где я держала, ну и еще в сыром виде. Запустила зверя на полку так он гонял чз трубу только так. Сейчас за сеном и дальше доделывать.


-
*Aquarius*
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:13
- Откуда: Рига, Латвия
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
На фото не могу разобрать , у него колесо есть ? Если нет , обязательно поставьте, он сразу станет в два раза спокойнее. Колесо можно блокировать на ночь , чтобы не скрипело, можно аккуратно смазывать маслом. Постепенно он привыкнет к вашему ритму жизни, будет расходовать энергию днем, ночью спать.
Ну и конечно, наличие сородича для дегу жизненно необходимо, как тут уже писали. У них совсем другая жизнь тогда и вам будет намного интереснее за ними наблюдать.
Ну и конечно, наличие сородича для дегу жизненно необходимо, как тут уже писали. У них совсем другая жизнь тогда и вам будет намного интереснее за ними наблюдать.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
С колесом пока проблемы( Решаю их. Подскажите что и куда добавить(день купания, купалка потом убралась).






Re: Пикачу с Птички. Киев.
Еще вопрос - а Пику может быть меньше года? Мне он чегото подростком кажется.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Пикачу
Сколько он весит? По виду - не подросток. Мне кажется взрослым дегу. В клетке яблоко лежит? Уберите. Яблоко можно только в качестве лакомства, по кусочку, не каждый день.
Сколько он весит? По виду - не подросток. Мне кажется взрослым дегу. В клетке яблоко лежит? Уберите. Яблоко можно только в качестве лакомства, по кусочку, не каждый день.