Кормушка мне очень нравится, но не для деток, они туда прячутся ( правда я им не до конца заполнила кормушку, может по этому) прятались по стеклышко , я побоялась что застрянут! Для взрослых белок идеально!Julia писал(а):Аленушка, напиши потом отзыв, много ли твои лапки рассыпаю из нее. А то я все же решила, что хочу.
У меня вот вместе сидят Умка и Ластик! Я им могу 2 раза в день насыпать еду ( они у меня единственные такие) вот для них эта кормушка отличный вариант!




