

Баюшки!

Спасибо). Последнее караулила долго)))). Очень чутко спит.Дегус писал(а):Волшебные фото! Последняя прямо во-о-о- бще... )
Ну так оно того стоилоOxana писал(а):Последнее караулила долго))))
)Это правда! Делала фото через решётку - не открывая вольера . Если бы открыла, не сделала бы не чего. Сидела бы Мишелька на полочке и смотрела в камеру)))..Вот так примерно...Elena N.N писал(а):Да уж... такой момент ещё поймать надо....








Многим все это очень знакомо))) Вообще, неверное, хорошо, что есть хоть какой-то сдерживающий фактор) Положить жизнь на благо дегусиков - это мы с радостью. Готовы с раннего утра до поздней ночи кормить, купать, убирать, сюсюкать, фоткать, выкладывать, писать, выкармливать, лечить, спасать, выгуливать, шить гамачки... И так по кругу. Чтобы мы случайно себя не угробилиOxana писал(а):Мы растём. Решились на 4 вольер. Нашли место. Сначала был вариант -на кухню. Куда на кухню? Подвинем холодильник, подвинем пенал, а может холодильник в коридор куда нибудь? А если поставить витрину на стойку, тогда большой стол убираем- ставим маленький. Или может быть подвесить витрину на стену..что бы только так что бы последний отсек не стоял на полу..так как там холодно. Или в коридоре чего нибудь подвинуть...что бы только влезла витрина.. Думали пока делали. Придумали. Поставили около комнаты-зала..
, а так же иногда вспоминали, что у нас есть мужья, дети и работа, высшие силы ограничили нашу жилплощадь