Этот маленький бесенок битый час заставил вокруг него с фотоаппаратом скакать и не дал сделать ни одной приличной фотографии. Своенравный, ужас, весь в папу)
Нет, это он просто моргнул. Никакого "Надоело, оставьте меня" во взгляде не было. Было только: "Мы маленькие дети, нам хочется гулять", "Я пойду, пожалуй", "Уберите руки, а то закричу"