Дегус
Отлично. Значит можно сделать следующее:
1. Загнать данные Виталия в Google Sheets, т.к. я ввел только уже посчитанные данные, а он расчитывал средний вес, исходя из количества результатов.
2. Создать там же чарт или график или что угодно что понравится и будет наглядно.
3. Расшарить чарт и вставить ссылку в первый пост.
4. Дать доступ на редактирование кому нужно.
5. Вуаля
Также предлагаю когда "редактор" внес данные по весу из топика в файл - отмечать красным в посте, из которого взяты данные "учтено". Портебуются права модератора
