Я пока ваяю таблицу с разбивкой по месяцам, предполагаю туда вносить вес, имя дегу и имя хозяина. Не знаю нужны ли имена, но пока пусть будут.
В принципе, заняться сбором данных из этого топика и внесением в таблицу, но желательно чтоб я тогда мог редактировать посты в этой теме и отмечать уже внесенное.
Или когда внесу все данные - дам тебе доступ на редактирование таблицы и будешь самостоятельно добавлять новые данные, это чтоб не внести лишнего, не пропустить что-то и не давать мне права на форуме
Вопрос - учитываем данные только за первые 12 месяцев?