Собаки-собакули

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение Дегус »

Anastasia

Молодцы вы с Нюрой! Поздравляю :Bravo: !
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Собаки-собакули

Сообщение Anastasia »

Спасибо всем большое! Мы старались! dogrun dogrun
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение soleter »

Поздравляю тебя и Нюру!!! Она у тебя умница!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Сообщение eli2616 »

Это мои собаньки.
Старшая рыженькая ей 11. лет. Дана
Младшей 3.5 года. Ася
Данка благородная собанька, в драку никогда не полезет, очень совестливая. Если не удержалась, а у нас в нашем возрасте и с нашими болячками к большому сожалению это может случиться, я сразу понимаю чье это добро. Все Данино тело об этом говорит и выражение морды. Но собака убийца. Залижет до смерти. Если она уж начала лизать то все это пипец, пока всю не вымоет не успокоится.
Ася. Как я не перестаю говорить Имя Ася говорит само за себя и полностью в моем понимание охарактеризовывает ее полностью и характер. Если она хочет играть с собакой, то ира состоится. но вдруг что то Асе надоело играть и тогда собака другая должна это быстро понять и тут же отстать, к сожалению не все так остро и быстро могут мыслить как думает Ася. И пристают с играми. но моя то не хочет и тогда в ход мы показываем зубы. В первых рядах накостылять какому - нибудь кобелю, а можем и девочку тоже. Мы мало лаем, мы много воем. В то же время это умная собака. Команды схватывает очень быстро, тут главное найти подход. Очень не любит гиперактивных собак, тут же выходит из себя. Ой. а про ревность и собственность я вообще молчу. Если я коо то глажу дома, то она подойдет и начнет меня скрести лапой. Если я глажу на улице другую собаку, начнет меня всю обтирать, как кошка которая трется о ноги. Но мы оооочень. просто оооочень любим людей. Несемся виляя задницей. нам и собаки то не нужна, давай нам людей, которые гладят)).

Это старушка Дана.

Изображение

Изображение

Изображение

А это Аська.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы когда-нибудь видели НАСТОЯЩЕГО,спящего Покемона???)))
Вот НАСТОЯЩИЙ, спящий Покемон! Этот редкий вид Покемонов, можно увидеть в живую, только в спящем режиме!

Изображение
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Аватара пользователя
xMary
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Собаки-собакули

Сообщение xMary »

Маленький бордер колли побывал у меня в объективе :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение Наталья М. »

Маш, такой классный малыш!
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение Наталья М. »

А у меня дома живет той-терьер Веста. Ей пошел 12 год. Это смелая и отважная собака! В душе ей кажется, что она овчарка. Особенно она смелеет, когда гуляет со мной, тут можно всех вдоволь облаять. У нее стоит целый ящик собачьих игрушек, и она не смотря на возраст, часто с ними играет. Вот правильно говорят, маленькая собачка до старости щенок! Вот она в новой кофточке. Спасибо Ане, это она нам такую обновку привезла!
Изображение
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
Откуда: Россия Калуга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение Аленушка »

Наталья М. писал(а):А у меня дома живет той-терьер Веста. Ей пошел 12 год.
:good: :good: :good: :good: :good: на 12 лет не выглядит!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
Откуда: Россия Калуга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение Аленушка »

Дегус писал(а):У нас есть еще прекрасная девочка Армония Ли Хан. Правда дома ее зовут Моська или Масяня)))
Очень нравится эта порода, у соседей живет такая, я часто на улице за ней наблюдаю, она у них модница, частенько меняет наряды!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Собаки-собакули

Сообщение Дегус »

Аленушка писал(а):Очень нравится эта порода, у соседей живет такая, я часто на улице за ней наблюдаю, она у них модница, частенько меняет наряды!
Я тоже тащусь от этой породы, ни на секунду не пожалела. 7 лет уже моей девочке и это семь лет счастья и позитива. А вообще у нас недавно была прямо детективная история с одной хохлатой. Приходит домой муж и говорит "Бегает по улице китайская собака, голая, без одежды и без хозяина, я попробовал подойти - убегает. Может надо было поймать. Я говорю - лови, конечно. Замерзнет собака. Муж взял колбасу и пошел искать. Пока искал, я уже нашла объявление в группе о пропажи этой собаки. Позвонила хозяйке. Хозяйка оказалась из соседного дома, прибежала искать. На тот момент собака гуляла уже 4 дня, даже видели, как она в озеро упала... маленькая лысая детка... зимой. Но ее искали в том направлении, куда она убежала, а это пару километров от нашего района, там висели объявления. А малявка нашла обратную дорогу и тусила уже вокруг дома хозяина, но шарахалась от всех. Зато информация, что собака гуляет по району, позволила расклеить объявления посвюду тут. И девочку поймали работники детского дома, она пробралась к ним на территорию. Собака была в таком стрессе, что мамочку даже не узнала, только дома стала отходить понемногу. В общей сложности этот голыш пять дней скитался по морозу :o .
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»