Мои любимые
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
Тамми
Ох, если бы ты рыжиков привезла - цены бы тебе не было))) Я бы с тобой обменялась - голубых деток на рыженьких деток. И был бы в наших странах полный набор)
扣人牙
А нельзя , действительно еще рыжиков привезти? А уж как довезти от вас, это мы придумаем)
Ох, если бы ты рыжиков привезла - цены бы тебе не было))) Я бы с тобой обменялась - голубых деток на рыженьких деток. И был бы в наших странах полный набор)
扣人牙
А нельзя , действительно еще рыжиков привезти? А уж как довезти от вас, это мы придумаем)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Дегус
Я бы ради этого и сейчас бы на коленях выпросила витрину. Правда нужны же разнополая рыжая пара из разных пометов. Рыжий не доминантный же ген?
Я бы ради этого и сейчас бы на коленях выпросила витрину. Правда нужны же разнополая рыжая пара из разных пометов. Рыжий не доминантный же ген?
Re: Мои любимые
Я честно не знаю как их везти.Дегус писал(а):
扣人牙
А нельзя , действительно еще рыжиков привезти. А уж как довезти от вас, это мы придумаем)
Без моего участия беленького везли. Надо было раньше сказать. Я с Алиной ещё поговорю.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
Тамми
Нет, не доминантный. Рыжий такой же, как и голубой. Так что идеально везти две пары или тройку: 2 девочки и мальчика. От девочки и агути получаешь носителя, от мальчика и второй девочки - рыжика. И можно их отдавать дальше для разведения. Желательно, чтобы рыжики были пятнистыми - интереснее. И еще желательно (но не обязательно), чтобы девочки не были сестрами, иначе получается допустимое родство, но все же родство.
Нет, не доминантный. Рыжий такой же, как и голубой. Так что идеально везти две пары или тройку: 2 девочки и мальчика. От девочки и агути получаешь носителя, от мальчика и второй девочки - рыжика. И можно их отдавать дальше для разведения. Желательно, чтобы рыжики были пятнистыми - интереснее. И еще желательно (но не обязательно), чтобы девочки не были сестрами, иначе получается допустимое родство, но все же родство.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Дегус
Ну т.е. проще говоря надо тройку из разных пометов и лучше всего чтобы кто-то еще и пятнистым был. Да? Вот ты задачки ставишь:) Блин это же авантюра чистой воды, то что я сейчас пишу про готовность взять:) Всмысле я готова, но мои с меня три шкуры спустят
Блин но мне так рыженькие нравятся, просто прям не могу. Даже больше чем голубые.
Ну т.е. проще говоря надо тройку из разных пометов и лучше всего чтобы кто-то еще и пятнистым был. Да? Вот ты задачки ставишь:) Блин это же авантюра чистой воды, то что я сейчас пишу про готовность взять:) Всмысле я готова, но мои с меня три шкуры спустят
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Все-таки где вы живете? Может уже и писали где, но у меня недосыпный склероз и я не помню
Все-таки где вы живете? Может уже и писали где, но у меня недосыпный склероз и я не помню
Re: Мои любимые
БийскТамми писал(а):扣人牙
Все-таки где вы живете? Может уже и писали где, но у меня недосыпный склероз и я не помню
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
УРАААА! Цветастиков скоро будет много扣人牙 писал(а):Я сейчас приобрету двух шиншилл НА и буду цветных дегусек себе заводить