Задачка сложная, но так интереснее всегоТамми писал(а):Дегус
Ну т.е. проще говоря надо тройку из разных пометов и лучше всего чтобы кто-то еще и пятнистым был. Да? Вот ты задачки ставишь:)
Мои любимые
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Дегус
Не ну если бы была возможность достать... А так я языками не владею, связей не имею. Эххх...
Не ну если бы была возможность достать... А так я языками не владею, связей не имею. Эххх...
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
А у меня уже давно даже проект витрины есть. Только пятнистиков и голубых я смогу взять чуть позднее, когда семья не будет пытаться мне голову открутить. А вот с рыженькими я бы рискнула и сейчас:)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Мммм.... Очень заманчиво. Очень очень очень
Но надо все-таки с мужем поговорить для начала. Ну и до этого все равно надо и цену вопроса узнать и решить как они ко мне поедут. Короче через час муж придет и поговорю с ним. Вообще это же еще надо найти заводчика и чтобы были разнопометники. Вообще я очень хочу, но если муж будет категорически против, то придется обойтись:(
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Ты узнай там все, кто есть, почем. В идеале нужна тройка не связанных родством животных с хотя бы одним пятнистым. Если у Тамми муж не поймет своего счастья, то
я заберу)
Ты узнай там все, кто есть, почем. В идеале нужна тройка не связанных родством животных с хотя бы одним пятнистым. Если у Тамми муж не поймет своего счастья, то
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мои любимые
Мой муж уже сам мне предложил сделать на всех (т.к. планирую ещё троих) единую большую витрину на колёсиках под цвет будущего шкафа зале. И аргументировал: "Гости пришли, можно отвезти в спальню. А хочешь, можешь вообще любоваться дегуснёй перед сном!"
Несмотря на это он, конечно, выпендривается по поводу планируемых ребят, но раз сказал про витрину, то уже, видимо, где-то глубоко внутри себя согласился
Несмотря на это он, конечно, выпендривается по поводу планируемых ребят, но раз сказал про витрину, то уже, видимо, где-то глубоко внутри себя согласился
Long Live Rock N'Roll !!!