А вообще новые цвета это всегда интересно
Разноцветье
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Разноцветье
Вы меня прям засмущали
А вообще новые цвета это всегда интересно
А вообще новые цвета это всегда интересно
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Разноцветье
Красавец!
Все таки черные дегу завораживают...
Все таки черные дегу завораживают...
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Разноцветье
Ага, мне тоже очень нравится! Красавчик!Shprot писал(а):Все таки черные дегу завораживают...
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Малыши помета "Г" подросли. Дата рождения 26.01.2017 г. Родители: отец Germeona Маркиз для Разноцветья (пятнистый голубой, 100% НП) baza/markiz-for-germeona/ , мать: Fluffy-Furballs Degus Велта для Разноцветья (пятнистый песок, 100 % НГ) baza/fluffy-furballs-degus-velta-dlya-raznotsvetya/
1. Георгина из Разноцветья,девочка, окрас - агути, 100 %НП, НГ. Вес в 2 недели- 33 гр. Девочка похожа на маленького медвежонка. С необычной широкой мордочкой.



2. Голден Оранж из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100% НГ. Вес в 2 недели- 40 гр. Яркий мальчик. Самый крупный из песков. Шустрый, не сидит на месте.




3. Горисвет из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 2 недели- 39 г. Большеглазый мальчишка, ласкунчик.



4. Горислава из Разноцветья, девочка, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 2 недели- 37 г. Просто красотка, хорошая мордочка, крупные глаза. Самая спокойная из всего помета.




5. Горыня из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый агути, 100% НП, НГ. Вес в 2 недели- 41 г. Свое имя получил за то, что любит играть в игру "Царь горы". Залезает на камушек и скидывает всех братьев и сестер, которые пытаются к нему присоединиться. Мальчишка лидер. Самый крупный из помета.




1. Георгина из Разноцветья,девочка, окрас - агути, 100 %НП, НГ. Вес в 2 недели- 33 гр. Девочка похожа на маленького медвежонка. С необычной широкой мордочкой.



2. Голден Оранж из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100% НГ. Вес в 2 недели- 40 гр. Яркий мальчик. Самый крупный из песков. Шустрый, не сидит на месте.




3. Горисвет из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 2 недели- 39 г. Большеглазый мальчишка, ласкунчик.



4. Горислава из Разноцветья, девочка, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 2 недели- 37 г. Просто красотка, хорошая мордочка, крупные глаза. Самая спокойная из всего помета.




5. Горыня из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый агути, 100% НП, НГ. Вес в 2 недели- 41 г. Свое имя получил за то, что любит играть в игру "Царь горы". Залезает на камушек и скидывает всех братьев и сестер, которые пытаются к нему присоединиться. Мальчишка лидер. Самый крупный из помета.




- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Разноцветье
Детки замечательные, упитанные!!!!!!!!!

Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Разноцветье
Мордочки у этого помета интересные. А глазки реально большие, некоторые инопланетян напоминают )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Разноцветье
А я сегодня деток поглядела в живую! Класснючие, особенно Георгина. Такая мордаха суперская, давно я не видела таких лобастеньких дегусят. А Горыня - разговорчивый глазастик. Рыжики - рыжие, но оранжевый песок я так и не усмотрела, может перелиняют, тогда будет видно. Знать бы на что смотреть...
Наташ, объевтивчик хороший, вспышечку внешнюю и фотки вообще супер будут получаться
Наташ, объевтивчик хороший, вспышечку внешнюю и фотки вообще супер будут получаться
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Ой, спасибо, за оценку фото. Я стараюсь, буду учится. С Аней согласна насчёт малышей. Не понимаю, как Сара определила оранж. А вот сегодня с Аней постригли Вика (крем), Велту (оранж?), Тришу (пятнистый песок) и Светлячка ( супер пятнистый песок). С первого взгляда сделали такие выводы, что песок отличается от крема и оранжа. У песка волос более ровный, нет резких переходов. А у крема и оранжа волос практически одинаковый. Есть резкий контраст в зонах. Пока ясно одно: окрас Велты отличается от песка, структура волоса напоминает крем. А дальше будем наблюдать за малышами. В 2 недели не видим существенной разницы, да и увидь, они каждый день меняются. Волосы Аня забрала. Постригет своих песков. Сравнит. Под микроскопом посмотрит. Я её прошу прокомментировать потом, как все тщательно изучит. В любом случае это очень интересно! Как это передаётся? Как различать? Пока одни вопросы. Сара называет оранж MDSN. Что это значит? Я сейчас жду выставку. Потом буду делать интересные вязки. Ввоз нового импорта. Начну работать над окрасом шоколад. Точнее проработала Сара, я по её наработкам. Спасибо, всем, кто меня поддерживает, помогает! Без вас не было бы меня...
Последний раз редактировалось Наталья М. 11 фев 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Мордаха Георгины- это что-то. Я такого не видела раньше. Георгина остаётся в питомнике. Пески и пятнистый агути выставляю на продажу. Сегодня открываю бронь. Конечно, хочу в первую очередь в питомники, чтобы была возможность сравнивать и наблюдать, пустить в разведение. Люди пишут, думают. Цена недешевая, но и ни какая-то нереальная, я считаю адекватная. Своим могу дать в рассрочку на несколько месяцев. Приоритет в покупке малышей за нашим форумом, в понедельник буду выставлять на продажу для всех. Бесплатная доставка в Москву 8 апреля.
