eli2616 писал(а):Поздравляю. Малыши супер. ТТТ на них.
Спасибо! Они в правду классные! только вот фотографии не передают их цвет! так хочется визуально понять кто по какому окрасу! я не сказала бы ,что цвета с рождения как то поменялись! Солнышка нет пока, вот что получилось! Фотографировала сегодня!

Самец, очень спокойный, все время спит!

вот сидят все вместе ( пересмотрела все немецкие сайты, НУ КАК? у них все вместе сидят???)

самец

светлая самка очень красивая, окрас точно как у Гризелы
солнышко будет я прям каждого по отдельности пофотографирую, но еще раз говорю в живую они отличаются окрасом, на выставке будет возможность сравнить деток!