
самая крупная и яркая!

я с тобой согласна, но светлая просто так сильно похожа окрасом на Гризелу ( вот как она приехала, и мордашка такая же)Vitalifer писал(а): злую шутку
Хорошо! я поняла!Дегус писал(а):Так, я думаю, меньше вероятность ошибки)
Конечно! Я по этому ни чего не подписываю, я не могу 100 % сказать где крем, то что цветом отличаются это точно! Я визуально вижу! Крем первый раз!!!!!Vitalifer писал(а):Лен, я советую подождать до линьки с определением окраса у пятнистой )))) Так ты сама уверена будешь в цвете все таки не зря немцы про пятнистость и сложность определения в этом случае цвета говорят.