Драки между дегу.
- Vadiys76
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 04:36
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Помогите!!!!
Мы убрали колесо, они стали все есть, а до этого только лакомства требовали, а корм почти не ели.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите!!!!
Vadiys76
Зачем вы убрали колесо? Понятное дело, что теперь они дерутся. Им же энергию девать некуда. Колесо - это не игрушка, это жизненно необходимый для здоровья тренажер.
Зачем вы убрали колесо? Понятное дело, что теперь они дерутся. Им же энергию девать некуда. Колесо - это не игрушка, это жизненно необходимый для здоровья тренажер.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите!!!!
Обычно второе ставят если драки из-за него
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vadiys76
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 04:36
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Помогите!!!!
Вы наверное не так поняли, мы колесо убрали после драки. Стали нормально кушать успокоились
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Помогите!!!!
это нормально для дегу, что они весь день бегают! У меня если застревает что нибудь в тарелки ( ветка или камень, мои любят перестановкой заниматься) я уже по звуку с другой комнаты могу определить, что тарелка не работает! Пусть весь день бегают, повесьте еще одно колесо или поставьте тарелку!Vadiys76 писал(а):Мы на время убрали, они из-за него вечно ссорились могли кататься с утра до вечера
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите!!!!
Виталик все правильно говорит. Если дерутся из-за колеса, надо поставить второе колесо, а не забирать.Vadiys76 писал(а):Мы на время убрали, они из-за него вечно ссорились могли кататься с утра до вечера
- Vadiys76
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 04:36
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Помогите!!!!
Нам пока не куда ставить второе колесо. И мне кажется, что они у нас худые. В 9 месяцев весят по 220 грамов.