Жемчужинка
Просочилась информация (которую я только что разглядел) что у нас 2 именинника))
Аня, Поздравляю с днем рождения! Желаю закончить начатые дела, настроить новых планов и с успехом их осуществить. Крепкой семьи, верных тебе друзей. Ну, и конечно, приятных сюрпризов и подарков!
Р.S. я с рождения знаю 2 людей, у который со мной ДР один день. Родились в один день в одном роддоме, жили в соседних домах, ходили в одну группу в детский садик, потом учились в одном классе в школе)) и такое бывает)))