ЗооПалитра (весна 2017)

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Дегус »

Florette писал(а):Я за аквариум с камнями и сеном)))))
Ага... а что это за тема? Сена в море нет) А в деревне нет аквариумов и моря)
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Vitalifer »

Там еще лапти под стекло к сену и ракушками нужно и куклу чтобы утопшего крестьянина изображала будет у вас сказка Садко
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Жемчужинка »

Дегус писал(а):Да! Тебя уже записали, теперь у тебя нет выбора )
))) выбор есть всегда, но может задумаешься?
Florette писал(а):Я??
))) все имеют право голоса :Y а кое-кто обещал после работы позвонить!
Дегус писал(а):Ага... а что это за тема? Сена в море нет) А в деревне нет аквариумов и моря)
ну это смотря под каким углом смотреть, на берегу моря сена после шторма - очень много, в деревне аквариум точно бывает)) помню у меня сосед там пескариков для рыбалки держал ....ну а все вместе - венегретная тема!
Vitalifer я против мрачностей, в жизни их и так много, поэтому хочется позитива
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Anastasia »

Жемчужинка писал(а): Изображение
А в этом костюме кто в итоге идёт?? 8)
Long Live Rock N'Roll !!!
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Жемчужинка »

:D у меня рост не тот и 20 кг лишние - стесняюсь, так что желающие могут забирать идею
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Florette »

Почему у всех аквариум ассоциируется с водой? Аквариум это просто стеклянная коробка. Посмотрите фотки с прошлой выставки, насколько это похоже на рыбный аквариум?

Поставить в стеклянную емкость камни, ветки, сено.... думаю белки не нарадуются
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Vitalifer »

Жемчужинка писал(а): Vitalifer я против мрачностей, в жизни их и так много, поэтому хочется позитива
Если вы вспомните историю про Садко то она отнюдь не мрачная главное правильно обыграть
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение ALbF »

Anastasia писал(а):
Жемчужинка писал(а): Изображение
А в этом костюме кто в итоге идёт?? 8)
В этом костюме ко мне сексотерапевтша приходит, доктор рекомендовал секс терапию три раза в день, что бы быстрее заживало :Y :)
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение ALbF »

Кстати, если из Минска достаточная группа хочет в Москву на выставку, арендуйте комфортный автобус нужного размера, и сюда, и наоборот, если есть достаточная группа из Москвы, тоже самое, не так это и дорого если скидыватся, главное что бы народу человек 10 мин, и автобусы есть разные
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Пилигрим »

Информация актуальна для жителей северной столицы)))
http://zooshow.expoforum.ru

«ЗООШОУ. Белые ночи» 24 и 25 июня 2017 года
в ЭКСПОФОРУМЕ, в 2-х павильонах!
«Зоошоу» – большой праздник для всей семьи. Выставки собак и кошек самых разных пород, зрелищные соревнования животных-спринтеров, удивительные творческие партии четвероногих танцоров, цирковые номера лесных обитателей, а также выступления артистов на сцене, конкурсы, розыгрыши и бесконечные фотосессии с очаровательными питомцами – всё это ждет вас на любимом «Зоошоу»!

Время работы выставки: 10.00–19.00
Адрес: КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1

Гостей выставки ждут две тысячи домашних питомцев, консультации от специалистов, а также интерактивная зона «У меня будет собака» и соревнования.

Разделы выставки



Павильон G – выставка собак

Состав павильона собак «Все собаки мира»:
Международная выставка собак всех пород 2*CACIB-FCI «Белые Ночи», «Кубок президента РКФ» с участием более 7000 собак
Аджилити и Танцы с собакой (Отборочные соревнования на чемпионат мира, АРКС)
Фестиваль пород (НКП более 20 пород)
У меня будет собака! (Интерактивная зона)
Павильон Н

выставки кошек с участием более 500 кошек разных пород
выставка хорьков
экспозиция рептилий
шоу–выставка «Праздник грызунов»
Декоративные сельскохозяйственные животные и насекомые.
На выставке пройдут:

ярмарка товаров для домашних питомцев: корма и прочие товары для животных;
детская программа: катания на пони, конкурс детского аквариумного дизайна, шоу мыльных пузырей, представления с участием животных;
советы и рекомендации от специалистов-ветеринаров ведущих ветклиник Санкт-Петербурга;
выездные зоосалоны: специалисты-грумеры предложат услуги по уходу за любимцем;
ресторан для домашних питомцев.
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»