Вот хотела показать Марту! Девуля поменяла окрас, я не утверждаю что она крем! Время покажет!Дегус писал(а): после линьки опять станет хорошо видно, какой окрас.

Вот хотела показать Марту! Девуля поменяла окрас, я не утверждаю что она крем! Время покажет!Дегус писал(а): после линьки опять станет хорошо видно, какой окрас.









