Собаки-собакули
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Конечно надо детей!
Это же шоу экстерьера. Они же для этого и проводятся, чтоб потом находить невест и потомство толковое!!!
Правда, я в последнее время разочарована немного нашими выставками. Особенно служебных пород. Всё из-за этого ФЦИ. Ни одна нормальная страна не вступила. Получается - сетевой маркетинг. Чем больше собак участвует, тем круче.
Видела немецкую овчарку, которой дали чемпиона, а она с ринга убежала!!! А такие породы должны участвовать при наличии документа о прохождении ОКД. А сейчас эти доки покупаются и всё. Вот на площадку ходила собака и занимались как раз для прохождения нормативов ОКД. Потом ходить перестала. Её встретили и спросили, чего не ходят. А они говорят, что всё у них уже есть. А там собака нулевая!!! Пусть она хоть трижды красотка, но с такой нервной системой нельзя в разведение. Она сама не сдаст ОКД, соответственно и в разведение не допустится по правилам.
Вот потом и выходит, что в разведенье идут трусливые, непослушные немцы, агрессивные були и т.д.
Это же шоу экстерьера. Они же для этого и проводятся, чтоб потом находить невест и потомство толковое!!!
Правда, я в последнее время разочарована немного нашими выставками. Особенно служебных пород. Всё из-за этого ФЦИ. Ни одна нормальная страна не вступила. Получается - сетевой маркетинг. Чем больше собак участвует, тем круче.
Видела немецкую овчарку, которой дали чемпиона, а она с ринга убежала!!! А такие породы должны участвовать при наличии документа о прохождении ОКД. А сейчас эти доки покупаются и всё. Вот на площадку ходила собака и занимались как раз для прохождения нормативов ОКД. Потом ходить перестала. Её встретили и спросили, чего не ходят. А они говорят, что всё у них уже есть. А там собака нулевая!!! Пусть она хоть трижды красотка, но с такой нервной системой нельзя в разведение. Она сама не сдаст ОКД, соответственно и в разведение не допустится по правилам.
Вот потом и выходит, что в разведенье идут трусливые, непослушные немцы, агрессивные були и т.д.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Florette
А мне очень нравились раньше цверги из "Генштата". Шикарные просто! Только были дорогие очень(((
Или вам надо искать из вашего клуба невесту?
А мне очень нравились раньше цверги из "Генштата". Шикарные просто! Только были дорогие очень(((
Или вам надо искать из вашего клуба невесту?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Собаки-собакули
Нам все равно, главное не родственницу)))
А в Беларуси белых мало, поэтому не родственницу найти не реально
Кстати мама Марса из Генштата.
А в Беларуси белых мало, поэтому не родственницу найти не реально
Кстати мама Марса из Генштата.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Florette
А мне так и не попались белые цверги с хорошей шерстью. У подруги чёрная из Генштата - шерть шикарная, а белую привозила из Молдавии что-ли. Так шерсть ерундовская((.
Я даже недавно всё смотрела на гомельских щенков ризена, обливалась слюной по фоткам. Но т.к. пока не могу взять себе такую собаку, угомонилась. А буквально через месяц одну суку из этих щенков привела уже новая хозяйка на дрессировку. Шерсть очень мягкая! Думала, может щенячья такая, но наблюдала собаку в течении нескольких месяцев, особо лучше не стала. (( Короче, надо смотреть щенков и жён при отборе.
Оксана, вам надо тогда вязаться с кем-то из другой страны)))
А мне так и не попались белые цверги с хорошей шерстью. У подруги чёрная из Генштата - шерть шикарная, а белую привозила из Молдавии что-ли. Так шерсть ерундовская((.
Я даже недавно всё смотрела на гомельских щенков ризена, обливалась слюной по фоткам. Но т.к. пока не могу взять себе такую собаку, угомонилась. А буквально через месяц одну суку из этих щенков привела уже новая хозяйка на дрессировку. Шерсть очень мягкая! Думала, может щенячья такая, но наблюдала собаку в течении нескольких месяцев, особо лучше не стала. (( Короче, надо смотреть щенков и жён при отборе.
Оксана, вам надо тогда вязаться с кем-то из другой страны)))
Long Live Rock N'Roll !!!
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Собаки-собакули
Там своих женихов хватает)))
Шерсть может стать лучше после нескольких триммингов. Или может эти собачки в подщипе были.
Шерсть может стать лучше после нескольких триммингов. Или может эти собачки в подщипе были.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Собаки-собакули
Бабушка моего мужа решила завести собаку. Перед этим у нее жила собака, мопс. Сейчас ей нужен снова непременно только мопс. Полезли мы посмотреть объявления о продаже. И наткнулись на такое чудо)))) Хохотали до слез)))
Это метис мопса и китайской хохлатой
. За него хотят 15 долларов
:



Это метис мопса и китайской хохлатой



- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация: