А я наблюдала как практикант пытался мне выписать ветсвидетельство, хорошо хоть, мой адрес и фамилия в компьютере у наших ветврачей из ГУНО есть, так Василий умудрился сначала перепутать адреса и получилось, что еду я из Москвы на выставку по адресу прописки в г.Дзержинск, потом написал в графе "перевозка" - "железнодорожный транспорт" и номер нашей машины,а попутно указал, что дегу-сельхозживотные и, наконец, насчитал мне за справку почти тысячу

на вопрос, почему не 143 рубля за справку, а 980,даже удивился "так Вы везёте 9 дегу", чем безумно меня повеселил -"тогда пишите 9 справок по одной справке на дегу". Василий вообще завис и ретировался за старшим. Спустилась Лена Викторовна(главврач) долго ругалась и переделывала документ. Вообщем, я тоже получила пару позитивных моментов.Но самый позитивный момент я наблюдала, когда Василий осмотрев кота с прокушенной лапой рекомендовал хозяину замочить лапу в стиральном порошке на 10-15 минут. Хозяин аж дар речи потерял "ЗАЧЕМ????????????" На что мальчик ответил, что стиральный порошок должен вывести инфекцию из лапы. НУ ОТКУДА ТАКИЕ ПРАКТИКАНТЫ БЕРУТСЯ ?
