Если чесно, малая очень хитрая, чтоб Эми не приставала, она давай к ней с почесушками лезть, Эми забылась, а малая залещла с ногами на старшую. Эми в шоке... И так много раз.
Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
так как приезали домой мы в начале второго ночи, решила не садить малышку к девулям. Перевернула судочек, так, чтоб сетка к сетке была. Утром поднесла малышку к Эми и Нотке, Нотка нашипела, я и подумала, что проблемы будут у этих двух. А нет. Нотка на последних неделях, ей бы только поесть, так что ребенок ее больше не интересовал. А вот Эми.. она вроде бы агрессию не проявляет, хочет только показать, что она тут старшая, и то очень невзначай. Но ребенок не хочет подчинятся, она вообще сейчас ничего такого не хочет. Ей бы побегать... а Эми ходит по пятам. Малышка огрызается на посягательства. За что была поцарапана зубами
, обиделась, пошла жаловаться, у Нотки проснулся материнский инстинкт и она ее пожалела и вычесала.
Если чесно, малая очень хитрая, чтоб Эми не приставала, она давай к ней с почесушками лезть, Эми забылась, а малая залещла с ногами на старшую. Эми в шоке... И так много раз.
Если чесно, малая очень хитрая, чтоб Эми не приставала, она давай к ней с почесушками лезть, Эми забылась, а малая залещла с ногами на старшую. Эми в шоке... И так много раз.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
и так, посадила я малышку и стпашно спать ложиться, а вдруг ночью что-то случится, а я просплю. Пол ночи сидела-смотрела. Но рассаживать не решилась, так как малая стала прятаться под боком Нотки, а рядом с Ноткой Эми не проявляет никакого интереса к малышне.
Ночь прошла тихо. Утром не осталось и следа от вчерашнего недопониманя.
сколько раз читала, радовалась за вас, но переживать за своих намного волнительнее.
Ночь прошла тихо. Утром не осталось и следа от вчерашнего недопониманя.
сколько раз читала, радовалась за вас, но переживать за своих намного волнительнее.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Дегусики из Киева.
Ой как хорошо-то!!!!! Всегда радостно, когда ребятки быстро и без проблем ссаживаются 
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Дегусики из Киева.
Я рада что девочка понравилась и сселась с девчулями).

Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
с огромным камнем на сердце сообщаю, что мою первую и самую любимую Кашу пришлось усыпить. Проблемы с зубами нас погубили. Вот что значит покупать животных на птичке. Ей было чуть больше трех лет, всего...
Где-то месяца три назад сломались нижние зубы, под корень, и больше уже не отростали, точне она стачивала, наверно, но нижние резцы не перестали расти, они расли вниз. Торчали из нижней челюсти и явно ее беспокоили, трогать не давала. Верхние отростали - их ровняли. Раз в две недели давала ей перемолотый корм. Передними она не ела, выбирала из корма то что модно в рот положить не откусывая. Пользовалась только жевательными. Но две нелели назад все резко ухудшилось и она почти не ела из кормушки. Пришлось ее кормить два раза в день. Но все равно, Каша продолжала худеть. Врачь скащал, что ей больно шевелить челюстью, она упирается в кожу. Дальше были слезы...
Мне будет ее нехватать.
Где-то месяца три назад сломались нижние зубы, под корень, и больше уже не отростали, точне она стачивала, наверно, но нижние резцы не перестали расти, они расли вниз. Торчали из нижней челюсти и явно ее беспокоили, трогать не давала. Верхние отростали - их ровняли. Раз в две недели давала ей перемолотый корм. Передними она не ела, выбирала из корма то что модно в рот положить не откусывая. Пользовалась только жевательными. Но две нелели назад все резко ухудшилось и она почти не ела из кормушки. Пришлось ее кормить два раза в день. Но все равно, Каша продолжала худеть. Врачь скащал, что ей больно шевелить челюстью, она упирается в кожу. Дальше были слезы...
Мне будет ее нехватать.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
До появления дегусиков в нашей квартире у нас был хомячок. Я к нему относилась как рыбкам в аквариуме или как к цветам на окне. Лечить я его тоже никогда не думала, или я не думала что модно думать лечить его. А эти маленькие хвостатые создания во мне что то перевернули. И кормила из рук и уколы делала и ночами не спала.
Правда, всб любовь которую я ем отдала они вернули сполна.
Правда, всб любовь которую я ем отдала они вернули сполна.