Shprot писал(а):Дегусиный чай!
Как вам здорово
Если полки не намывать постоянно, бывает такое, что низ хвоста (не сама кисточка, а просто нижняя часть по всей длине, там где хвост трется о полки) пачкается. Тогда можно влажными ватными дисками протирать для красоты)Shprot писал(а):А зачем мыть хвосты?