Дегус писал(а):От кого бы он там родился?Vitalifer писал(а):Он у Наташи родился?
я по этой записи спрашиваю, судя по ней родился у Наташи и носитель черного, думаю тут ошибка в носительствекрасавчик Солнечный свет, песок 100% нч, из п. "Разноцветья"

