Судя по носительству детей папа из песков?Дегус писал(а):Тарочка еще что, а вот папа у детей такой, что просто умереть-не встать)))
Я ваших всех смотрела - что ни дегусик, то шедевр
И детки такие красивые.
И у других заводчиков тоже красивые такие.
Они вообще все классные! Но цветные такие непривычные ещё, что каждого можно подолгу рассматривать как отдельное творение Творца
Ну, и понятно - да - чем меньше детей, тем больше каждому пропитания достанется. И мамочке легче. Но у вас большой опыт по открармливанию дегусячьего потомства