Мой зоопарк.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
В разведение не критично. У нас Герда твоя любимица тоже ведь без уха с детства
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
деткам Белочки сегодня неделя. в связи с этим событием все были взвешены и сфотографированы.
девочка агути НП 50% НГ придержана Тольятти
вес 24 гр




девочка пятнистый агути НП 50% НГ свободна
вес 18 гр





девочка агути НП 50% НГ придержана Тольятти
вес 24 гр




девочка пятнистый агути НП 50% НГ свободна
вес 18 гр





Последний раз редактировалось гермеона 09 май 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Последний раз редактировалось гермеона 09 май 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Talja
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:39
- Откуда: Eesti
- Благодарил (а): 300 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Мой зоопарк.
Какой же хорошенький этот мальчишка агутик пятнистый! Лапусик! Мосечка такая кругленькая! А глазки какие! Прям как милый мышонок из мультика!
А что случилось с хвостиком и ушком?
Гены конечно остались, но всё-таки жаль, что покоцали ребятёнка.
А что случилось с хвостиком и ушком?
Гены конечно остались, но всё-таки жаль, что покоцали ребятёнка.
Барби и Барни - декабрь 2015
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
откусили. я не заметила как. вытащила утром на взвешивание, а они оба покусанные.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
наш питомник в очередной раз постигло горе
вчера в 11 вечера ушла на радугу наша Машенька. ей было 7 лет
Маша была куплена по объявлению. в то время еще не приходилось сильно разбирать, где приобрести животное. не однократно она радовала нас потомством. и на удивление всегда были прекрасные детки. Машенька была чудесныой мамой. никогда не забуду, как она показывала детям, что человек это не страшно, что, что с ним надо дружить, и тогда будут полные лапы вкусного. как она по нескольку раз забегала и выбигала с клетки, чтоб вывести деток на прогулку на кровать. как потом сама их собирала назад чириканьем. потом опухоль молочной железы. операция, стерелизация. И пусть деток больше не было, Машенька осталась чудесной няней. и продолжала так же учить уже своих подопечных. как она успокаиввала забияк, подбадривала трусишек. там где была Маша - я была спокойна за стаю. не знаю, как она это делала, какие слова находила для сородичей, но больше не у кого из дегу я этой манеры не видела.
и вот опять опухоль. оперировать из за возраста отказались. за три месяца болезни моя красавица похудела до 120 грамм. но боролась до последнего. и мы вместе с нею. и вот вчера ее сердечко встало навсегда. но в памяти она останется навечно.
самой яркой радуги тебе, моя любимица и самих мягких облачков.


вчера в 11 вечера ушла на радугу наша Машенька. ей было 7 лет
Маша была куплена по объявлению. в то время еще не приходилось сильно разбирать, где приобрести животное. не однократно она радовала нас потомством. и на удивление всегда были прекрасные детки. Машенька была чудесныой мамой. никогда не забуду, как она показывала детям, что человек это не страшно, что, что с ним надо дружить, и тогда будут полные лапы вкусного. как она по нескольку раз забегала и выбигала с клетки, чтоб вывести деток на прогулку на кровать. как потом сама их собирала назад чириканьем. потом опухоль молочной железы. операция, стерелизация. И пусть деток больше не было, Машенька осталась чудесной няней. и продолжала так же учить уже своих подопечных. как она успокаиввала забияк, подбадривала трусишек. там где была Маша - я была спокойна за стаю. не знаю, как она это делала, какие слова находила для сородичей, но больше не у кого из дегу я этой манеры не видела.
и вот опять опухоль. оперировать из за возраста отказались. за три месяца болезни моя красавица похудела до 120 грамм. но боролась до последнего. и мы вместе с нею. и вот вчера ее сердечко встало навсегда. но в памяти она останется навечно.
самой яркой радуги тебе, моя любимица и самих мягких облачков.


наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Держись... Яркой радуге Маше. Очень тяжело терять ту, старую гвардию. Всех тяжело, но их особенно...
Держись... Яркой радуге Маше. Очень тяжело терять ту, старую гвардию. Всех тяжело, но их особенно...
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Ира, держись все старички вгрызаются нам в сердца из года в год, день за днем.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt



