Пилигрим писал(а):eli2616
Лиз, признавайся, по черчению была 2 в школе?)))
Лиз тебе пора ИП открывать, будешь аксессуары для животных шить и реализовывать, а то чего у нас на выставке Питерцы торгуют (хоть у них и хорошие изделия) у тебя точно не хуже.
Дегус писал(а):Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке.
такие "тапки" даже продавались

нет не 2, а 3

. Ни кода не любила это занятие, зато по физре и музыке было твердая 5, зато заняла второе место по первенстве Москвы по стрельбе

. Нет ну я могу хорошо начертить, но с линейкой, там то я от руки и быстро, да еще в позе лотоса.
Ну рано еще открывать, все, что я шью, я шью руками, на машинку пока нет ..... другие траты))) соответственно, руками шить намного дольше. Спасибо за похвалу.
