


Модератор: Elena N.N



Евгения Жуйко писал(а):а если от корма то чего в нем не хватает??

Кстати может и так, поскольку раньше именно этот корм я и давала...Дегус писал(а):Евгения Жуйко писал(а):а если от корма то чего в нем не хватает??
Это сложно сказать. Например, на корм Versele-Laga Degu Nature часто бывают подобные реакции.
А какие? Кроме пескаeli2616 писал(а): Я бы предположила два других варианта тут не озвученные