не хочет в домик

Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Moongoy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:56
Откуда: Москва

Re: не хочет в домик

Сообщение Moongoy »

ой, я сама с собой поговорю, но я поняла почему она меня кусала, готовила час назад суп и плов, и до сих пор чую как пахнут руки кубиком магги, видимо моя кроха, тоже это почуяла и решила меня съесть)
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: не хочет в домик

Сообщение Ludmila »

Да нет, они так общаются - нежно (с их точки зрения нежно) покусывают. Она соскучилась. Они спят в обнимку, вот и залезла на руку поспать с единственным близким существом.
дина_и_дегу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:36
Откуда: спб

Re: не хочет в домик

Сообщение дина_и_дегу »

Moongoy писал(а):подскажите пожалуйста хнаша Сонечка не хочет в домик заходить, вернее она туда заглядывает и отскакивает и убегает, прячется теперь внизу клетки и не хочет в дом.
Я могла бы предположить, что она один раз, как привезли её домой, от испуга описалась в домике, может она поэтому не хочет там быть? да и вообще она привадилась писать на внешнюю часть домика или вообще на домик, это нормально, где начала первый раз так и будет туда?

Изображение
Moongoy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:56
Откуда: Москва

Re: не хочет в домик

Сообщение Moongoy »

дина_и_дегу
Цитата и всё?)
Moongoy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:56
Откуда: Москва

Re: не хочет в домик

Сообщение Moongoy »

Дегус
Здравствуйте, а помогите определить кто у нас девочка или мальчик, вроде бы Сочечка Сонечка, подсадим еще одну девчёнку, а через время заводчиком стану :D

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: не хочет в домик

Сообщение Vitalifer »

девка у вас
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Moongoy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:56
Откуда: Москва

Re: не хочет в домик

Сообщение Moongoy »

Vitalifer писал(а):девка у вас
Ой спасибо, прям на меня характером похожа :Y
Теперь точно нужна подружка :)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: не хочет в домик

Сообщение Дегус »

Вроде девочка. Но это такая неудачная поза... Посмотрите вот темку про определение пола: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15
Если еще останутся сомнения, сфотографируйте в нужной позе)
Moongoy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:56
Откуда: Москва

Re: не хочет в домик

Сообщение Moongoy »

Дегус писал(а):Но это такая неудачная поза...
Ой, пока вот так к ней не могу подойти, сама она ложиться на руки, а гладить не дается, так то её взяла заманив лепестками домашних роз :oops:
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: не хочет в домик

Сообщение Vitalifer »

Самая удачная поза для съемки сзади с поднятым хвостом ))) но это вдвоем проще делать )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ.»