Пикачу с Птички. Киев.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Elena N.N »

Оксан, для них походу, это возможность лишний раз привлечь внимание хозяев :crazy: У меня в клетке чего только не напихано, но исправно третькается решотка, клетка рядом такая же с пацанами... им хоть бы хны, у них другие развлекалочки-например, покататься на впереди бегущем по тарелке, да ещё одновременно почесаться задней лапой. А вам слабо? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Пикачу
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:01
Откуда: Украина. Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Пикачу »

Ыыы, узнала что им нравятся гамаки а я ж в этом масс, сча оттянус))) а сча у меня был корм в картонной трубе ширина что и разжиревший дегу влезет) Пик сразу освоил и сидит балдеет.
Пикачу
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:01
Откуда: Украина. Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Пикачу »

Эээм... А дегу и чисто плотность совместимые понятия? Он срет везде, это капец какой-то! После подвешивания гамака прошло целых 5 минут!
И достаточна ли такая клетка на двух дегу?(Д70см В90см) Таки буду ему друга искать.
Пикачу
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:01
Откуда: Украина. Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Пикачу »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Vitalifer »

Дегу и чистоплотность несовместимы ))) хорошо не пахнут хоть. Ребенка ищите 5-6 недель тогда шансов ссадил больше.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Andrey »

Пикачу писал(а):Кстати подскажите а что-то из аптечных здоров ему давать можно?
"здоров" -это что? Травы? Я из аптечных трав по самому началу давала..а потом смотрю не кушают-там в основном труха..и начала сушить траву/цветы и др..Уже как давно аптечные не покупаю..Кормлю только своим, всё то что насушила... :wink:
Здесь можно посмотреть чем можно кормить: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Julia »

а что значит сочные корма? И какие лолопетовские вы имеете введу?
походите по базарам, там всегда есть бабушки которые продают сушеные травки, они большей фракции, еще можно купить карпатский чай, он средней фракции, но надо смотреть чтоб ничего запрещенного небыло в составе.
В клетке слишком много места "гуляет", заполните его чем нибудь
и я все же не рекомендую покупать друга на птичке, продавцы там точно не знают возраста своих зверушек, да со здаровьем можна сильно промахнуться.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Julia »

до весны протянете, а там сами насобираете. :good:
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Elena N.N »

Пикачу писал(а):Он срет везде, это капец какой-то!
А ещё с упоением метит только что намытую полку :ROFL:
Пикачу
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:01
Откуда: Украина. Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Сообщение Пикачу »

И свитер! И руку! И вообще он ВСЕ метит!!! :ROFL: Эээм а мне сказали что такого же как он надо! Ведь как раз меньшего и порвал. А не убьет он его? Про идею с карпатским чаем я только хотела спросить!))) Эм а разве им не надо место чтоб прыгать? Я то могу все забить но чего-то думала что им надо пространство.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»