Страница 2 из 2
Re: Белки стали выкидывать сено из держателя
Добавлено: 06 окт 2020, 19:33
Elena N.N
Nysha писал(а):Примерно такая.
в таких мои тоже спят, а потом сено выкидывают и сенницу срывают с решётки и таскают по всей клетке. Попробуйте сделать как у Андрея или повесьте сенницу снаружи клетки
И из шариков тоже...
здесь недавно было сено... а теперь вот

Re: Белки стали выкидывать сено из держателя
Добавлено: 08 окт 2020, 07:26
Nysha
Вопрос решила - переставила сенницу на другую полку. Оказалось, что сенница мешала белку грызть клетку и рваться к соседней - бить морду другому белку)))) Ну и в шарик напихала сена. Самое смешное, что шарик у нас уже 1,5 года пустой висит - покупали с клеткой. Мы думали - это игрушка, а тут я увидела на форуме, что это сенница)))))))) Всем спасибо.
Re: Белки стали выкидывать сено из держателя
Добавлено: 08 окт 2020, 21:47
Дегус
Nysha писал(а):Самое смешное, что шарик у нас уже 1,5 года пустой висит - покупали с клеткой. Мы думали - это игрушка, а тут я увидела на форуме, что это сенница))))))))
