Страница 2 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 13 май 2017, 14:34
Дегус
Vitalifer писал(а):А почему 7 черных вроде 6 получается. 3 наши, Алёнушки и эти 2 вроде или я кого пропустил?
Не, это я перепутала, все верно, 6))). Поправила)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 13 май 2017, 20:41
Мышка_Агути
Боже, какая красота. Просто нет слов. От черных дегу вообще в экстазе!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 06:55
Andrey
Сара молодец, мы давно подразумевали что она еврейка..... Все правильно у нее каждый черный последний, так что расхватывайте.... показала бы всех сразу начали б выбирать, а тут бери последний. Маркетинг по еврейски.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 07:29
eli2616
Oxana писал(а):Сара молодец, мы давно подразумевали что она еврейка..... Все правильно у нее каждый черный последний, так что расхватывайте.... показала бы всех сразу начали б выбирать, а тут бери последний. Маркетинг по еврейски.
В точку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 07:36
Elena N.N
Какие детишки прикольные!!!!! Дети просто чудо!!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 09:34
soleter
Красотки и красавчики!!! Поздравляю с новой кровью дегусоводов!!! Чтобы жили долго и множились ваши малышки!!!! Спасибо за милашек! Хоть по фото полюбуюсь!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 11:06
Vitalifer
При удачных раскладах весной уже будете на выставках любоваться у себя

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 15:36
Жемчужинка
Очень красивые дегусики :Rose: жаль я в живую не увидела. что-то забегалась и пропустила смотрины (

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 14 май 2017, 15:44
Дегус
Жемчужинка писал(а):что-то забегалась и пропустила смотрины (
Это были не смотрины))) Мы по делу ездили. Я отвозила Цветного сна, которого Катя купила у меня, а Оксана троих рыжиков - одну девочку для Кати и двоих для других покупателей в России. Ну а заодно уже и посмотреть на дегусяток.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 12:49
Katerinasvetlaya
Алена, спасибо огроменное за поддержку, помощь, и контакт, который определил возможность осуществления того, что уже гоод :crazy: все не получалось!!! :ROFL:
Я до сих пор ещё не могу до конца "приехать" :%) и не верится, что наконец то все произошло! :Yahoo!:
Я безумно счастлива, что таки получилось!!! Не хватит слов, чтобы выразить благодарность мою и то количество эмоций, которое я испытываю! Мечта сбылась, ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Как немного раскидаюсь с программой "молодая семья" , начну выкладывать информацию что у нас как :roll:
Вот чёрный говорит, что все идёт по плану и у него все получилось :Bravo: с одной из самых красивых девочек сидит, думаю детки будут куклята)
Все это так радостно и волнительно, ух!

P.S. Фотки Сууупер!!! Я б так не смогла :oops: спасибо!