Корочки на хвосте.
Модератор: Elena N.N
Re: Корочки на хвосте.
Даа, если я еще и накупывать их так тщательно постоянно буду, муж вобще в ревности изойдется. И так косится, когда кушать им готовлю 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Корочки на хвосте.
Ирина
Кроме этого, накупывать еще и опасно. Так что воду можно использовать только в крайнем случае, если действительно ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ что-то протереть.
Кроме этого, накупывать еще и опасно. Так что воду можно использовать только в крайнем случае, если действительно ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ что-то протереть.
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Корочки на хвосте.
На счет деревянных полок, у меня во всех клетках деревянные + на дне поддона опилки. У всех хвосты идеально чистые. Правда деревянные полки периодически нужно менять (где-то раз в 1-1,5 года), либо выдавать живущим в комнате людям противогазы 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Корочки на хвосте.
Hebecta
Значит, дерево нормально впитывает. У моих полки из ЛДСП - хвосты снизу грязные.
Значит, дерево нормально впитывает. У моих полки из ЛДСП - хвосты снизу грязные.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Корочки на хвосте.
Тамми
У меня никогда не было ни деревянных, ни фанерных. Раньше полки были решетчатые, я их обтягивала тканью - все были чистые. Сейчас у девчонок, которые сидят в роддомах с такими же полками (решетка/ткань) тоже очистились хвосты.
У меня никогда не было ни деревянных, ни фанерных. Раньше полки были решетчатые, я их обтягивала тканью - все были чистые. Сейчас у девчонок, которые сидят в роддомах с такими же полками (решетка/ткань) тоже очистились хвосты.
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Корочки на хвосте.
ой, а я так через полтора месяца поменяла полку деревянную, а то к летке не подойти было!!!Hebecta писал(а):На счет деревянных полок, у меня во всех клетках деревянные + на дне поддона опилки. У всех хвосты идеально чистые. Правда деревянные полки периодически нужно менять (где-то раз в 1-1,5 года), либо выдавать живущим в комнате людям противогазы
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Корочки на хвосте.
У меня фанерные полки стоят где-то месяца два. Сами полки полноценно моются где-то раз в 3-4 недели. Снимаются, обрабатываются, трутся щеточкой и ополаскиваются горячей водой. Через день уборка пылесосом. Вот после мытья специально сама полки нюхала и мужу под нос совала. Говорил что запаха не слышит. Возможно это из-за того что средством обрабатываю.