Дегу Варя&Маня.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Варёнка2012
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Откуда: Россия,Тула.

Re: Дегу Варя&Маня.

Сообщение Варёнка2012 »

Perra
Спасибо.
А насчёт этого Вы нам не поможете?
Это я писала выше.
Когда берёшь дегу на ручки, они кусаются... Причём больно так, аж до крови. Может есть способы приручения какие-нибудь...
Один дегу хорошо, а два ещё лучше!!!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Дегу Варя&Маня.

Сообщение Дегус »

Варёнка2012

Про способы приручения я вам ответила выше.
Варёнка2012
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Откуда: Россия,Тула.

Re: Дегу Варя&Маня.

Сообщение Варёнка2012 »

Приучаемся потихоньку,но бесполезно.... Всё же я боюсь их брать уже :sorry:
Один дегу хорошо, а два ещё лучше!!!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Дегу Варя&Маня.

Сообщение Дегус »

Варёнка2012

Так приучаемся или бесполезно?
Иногда на приручение уходит достаточно много времени, особенно если дегу из магазина или от заводчика, который с ними не общался. Просто нужно терпение. Ну и, естественно, желательно уделять этому процессу как можно больше времени. Необходимо общаться с ними каждый день.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»