Страница 2 из 2
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 12:04
Jassper
А подскажите чем лучше углы закрыть
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 12:07
Дегус
Jassper
А вот у нас целая темка об этом есть:
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=1353
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 12:07
Jassper
Спасибо
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 12:30
Жемчужинка
домик какой чудесный! он трехкомнатный?))
Чудесно что наши ряды белорусских дегулюбителей растут)
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 12:47
Jassper
Домик двухкомнатный с первого этажа два выхода плюс переход на второй)
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 13:22
Jassper
Вот так наши девочки облюбовали крышу домика для дневного отдыха, ночью спят исключительно в гамаке)

Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 15:21
Talja
Хорошенькие малышки

!
Хорошо, что те люди вовремя поняли, что эти животные им не подходят, и они попали в ваши заботливые ручки. Всё-таки животные должны расти в любви и в хороших условиях. Ибо любые живые существа заслуживают достойную жизнь.
Домик очень красивый!
А на крышу, которую они облюбовали для дневного отдыха, можно какую-нибудь лежаночку мягенькую приспособить, прикрепив ещё желательно к стенке хотя бы одним карабинчиком, а то они любят стягивать и перетаскивать всё, что не закреплено

. И поверхность деревянная дольше от загрязнения сохранится.
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 17 дек 2017, 20:44
Jassper