Страница 2 из 2

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 12:04
Jassper
А подскажите чем лучше углы закрыть

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 12:07
Дегус
Jassper

А вот у нас целая темка об этом есть: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=1353

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 12:07
Jassper
Спасибо

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 12:30
Жемчужинка
домик какой чудесный! он трехкомнатный?))
Чудесно что наши ряды белорусских дегулюбителей растут)

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 12:47
Jassper
Домик двухкомнатный с первого этажа два выхода плюс переход на второй)

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 13:22
Jassper
Вот так наши девочки облюбовали крышу домика для дневного отдыха, ночью спят исключительно в гамаке)
Изображение

Изображение

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 03 дек 2017, 15:21
Talja
Хорошенькие малышки :) !
Хорошо, что те люди вовремя поняли, что эти животные им не подходят, и они попали в ваши заботливые ручки. Всё-таки животные должны расти в любви и в хороших условиях. Ибо любые живые существа заслуживают достойную жизнь.
Домик очень красивый! :good:
А на крышу, которую они облюбовали для дневного отдыха, можно какую-нибудь лежаночку мягенькую приспособить, прикрепив ещё желательно к стенке хотя бы одним карабинчиком, а то они любят стягивать и перетаскивать всё, что не закреплено :wink: . И поверхность деревянная дольше от загрязнения сохранится.

Re: Шуша и Хвостик....

Добавлено: 17 дек 2017, 20:44
Jassper
Всем ещё раз здравствуйте,побывали мы в клинике,с девочками все хорошо,в дороге немного поистерили,выломали прут в клетке еле удалось посадить обратно, главное доехали :roll: . только зашли в клинику полегли отдыхать)))стойко перенесли осмотр ,только Хвостя решила все же показать характер и никак не шла к доктору,но после долгих "уговоров"сдалась)))ну главное что малышки здоровы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: