Re: Лысеет кисточка
Добавлено: 20 апр 2013, 20:49
Дегус
Нечего покупать.
Я ещё заметила, что Стёпа больше сено/травки, а Кузя - корм. А остальное плохо ест. Вот сено Фиори только стал есть. Вполне вероятно, что корм...
Нечего покупать.
Я ещё заметила, что Стёпа больше сено/травки, а Кузя - корм. А остальное плохо ест. Вот сено Фиори только стал есть. Вполне вероятно, что корм...