Страница 2 из 2

Re: Лысеет кисточка

Добавлено: 20 апр 2013, 20:49
Anastasia
Дегус
:grustno:
Нечего покупать.
Я ещё заметила, что Стёпа больше сено/травки, а Кузя - корм. А остальное плохо ест. Вот сено Фиори только стал есть. Вполне вероятно, что корм...