Здравствуйте! Ну что карсил она прокушала
Проблемы с печенью у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Дегус
Здравствуйте! Ну что карсил она прокушала
думаю на неделе сдать повторно анализ.
Здравствуйте! Ну что карсил она прокушала
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Странное поведение
Сегодня ночью проснулись от того что Дегушка долго пищала на всю комнату. Не знала что и делать,я к ней подбежала,разговариваю,глажу,а она лежит и пищит...И так несколько раз за ночь,сначала в час,потом проснулись в 2,все по той же причине. В течении дня иногда свистит что-ли. Раньше она если и пищала во сне,то когда я к ней подходила она сразу успокаивалась. Это же не нормально?Что с ней?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Странное поведение
Mila225
Не волнуйся пока. Бывает, находит на них и без видимых причин. Могла чего-то испугаться ночью, с одиночками часто такое происходит. Сам по себе такой внезапный писк не является каким-то нехорошим симптомом. Если у дегу что-то болит, то писк похож на крик и он будет повторяться. Но чаще всего это - просто случайность.
Не волнуйся пока. Бывает, находит на них и без видимых причин. Могла чего-то испугаться ночью, с одиночками часто такое происходит. Сам по себе такой внезапный писк не является каким-то нехорошим симптомом. Если у дегу что-то болит, то писк похож на крик и он будет повторяться. Но чаще всего это - просто случайность.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Странное поведение
Дегус
Немножко успокоила
Я уже сегодня опять к врачу везти думала. Понаблюдаю за ней.
Немножко успокоила
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Странное поведение
Нет все-таки сегодня очень странно себя ведет. Примерно раз в полчаса она "свистит",но не как ночью.Ночью был писк,а сейчас похоже на свист.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Странное поведение
Mila225
Ну давай анализы посмотрим, а потом уже волноваться будем. Состояние глаза не меняется? Больше никаких симптомов нездорового состояния нет?
Ну давай анализы посмотрим, а потом уже волноваться будем. Состояние глаза не меняется? Больше никаких симптомов нездорового состояния нет?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Странное поведение
Дегус
Вот с глазом вчера много проблем было,очень часто появлялась белая капля.
Вот с глазом вчера много проблем было,очень часто появлялась белая капля.