Страница 2 из 3
Re: Возраст дегу.
Добавлено: 13 июн 2013, 07:11
Дегус
edanaheather
Возраст до года определить можно, но достаточно приблизительно. Месяц разницы заметить не возможно, особенно учитывая то, что каждый дегу индивидуален и параметры нормального веса и размера могут в значительной степени колебаться.
Re: Возраст дегу.
Добавлено: 13 июн 2013, 13:11
edanaheather
Жалко. А то я как раз думала, что он мог нас обмануть на неделю-две, чтоб отдать деток побыстрее. Он вообще странный был.
Re: Возраст дегу.
Добавлено: 13 июн 2013, 13:28
Дегус
edanaheather
Неделю-две точно уже никак не определим.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 19:34
Таша
Здравствуйте. А вот у меня другой вопрос... Три дня тому купили двух дегу парня и девчушку. Брали сознательно с возможными детками. Они от разных родителей. Нам продали самочку уже беременную (предупредили). Но сказали что им по 3 месяца. Но что-то они слишком большие и зрелые
Подскажите, какой у них приблизительно возраст?

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 19:44
Anastasia
Таша
А самочка была беременна от кого?
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 19:48
Таша
От этого ж самца. Но по ним видно, что у них любовь)))) они друг к другу жмутся, мурчат, он к ней пристает иногда

))) правде чего, не понятно, вроде уже отстрелялся)))))) он у нас очень активный)) вот еще одна фото

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 19:51
Anastasia
Таша
Рано ей рожать

Re: Возраст дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 19:52
Дегус
Таша
Подростки они. 3-4 месяца. За самочкой следите внимательно, она у вас в группе риска - страшно, когда такая молоденькая девочка беременеет.
Re: Возраст дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 19:56
Таша
Я прочитала ваш раздел про беременность.. Мда, спасибо заводчице. Сказала мол нормально, можно им так рано. А нам они очень приглянулись, да и не очень хорошо беременной на сквозняке быть... А по поводу девочки куда писать?
Re: Возраст дегу.
Добавлено: 22 июл 2013, 20:13
Дегус
Таша
В раздел "разведение")