Страница 2 из 2
Re: кровянистые выделения
Добавлено: 12 июл 2013, 10:11
elena
Еще вопросик,моя самачка к половой близости не подпускает самца,она визжит и отгоняет его,это вообще правильное поведение в ее положении?
Re: кровянистые выделения
Добавлено: 12 июл 2013, 10:23
Дегус
elena
Да, это обычное поведение). В основном, самка проявляет готовность к спариванию только во время овуляции. Хотя бывают и исключения, когда самочки совершенно не против близости и без течки и во время беременности.
Re: кровянистые выделения
Добавлено: 12 июл 2013, 10:24
Perra
elena
Одну беременность моей самки я была просто уверена, что в запасе еще несколько недель - животик маленький был. А потом с утра 5 деток в клетке обнаружила

Так что раз на раз не приходится.