Страница 2 из 2

Re: фигура дегу

Добавлено: 15 июл 2013, 11:34
elena
А для мальчика 6 мес вес 209 г это норма?

Re: фигура дегу

Добавлено: 15 июл 2013, 12:31
Дегус
elena
Все дегу растут в среднем до года, но растут очень неравномерно. Кто-то может набрать практически полный вес и в 7-8 месяцев, а кто-то и после года еще немного растет. А вообще вес около 200г. в 6 месяцев - это достаточно крупное животное.

Re: фигура дегу

Добавлено: 15 июл 2013, 12:32
Дегус
elena

Да, 283г. в таком возрасте - это без сомнения беременность.

Re: фигура дегу

Добавлено: 15 июл 2013, 12:47
elena
А малышей можно прощупать или не стоит? Говорят что без помощи ветеринара лучше этого не делать

Re: фигура дегу

Добавлено: 15 июл 2013, 12:53
Дегус
elena

Не надо ничего прощупывать. Да и что это даст? Если беременная, то обязательно родит, тогда и можно будет их щупать (и то не сразу))).

Re: фигура дегу

Добавлено: 15 июл 2013, 12:58
elena
Спасибо за консультации :cjfrf:

Re: фигура дегу

Добавлено: 31 авг 2013, 08:35
elena
сколько примерно в среднем должны весить малыши дегу им сейчас 21 день,на какой вес можно ориентироватся?

Re: фигура дегу

Добавлено: 31 авг 2013, 11:03
Тамми