Страница 2 из 2
Re: Заболели. Помогите советом
Добавлено: 28 июл 2013, 14:52
Juliqa
Корм Degu Nature. Рот смотрела, ничего не сказала. Животик потрогала-мягкий.
Сделала как вы сказали, чуточку съела, но с большим трудом
Re: Заболели. Помогите советом
Добавлено: 28 июл 2013, 15:03
Дегус
Juliqa
Если живот мягкий и проходимость не нарушена, то старайтесь кормить почаще, хотя бы понемногу. Если к вечеру улучшений не будет, я бы начала колоть антибиотик.
Re: Заболели. Помогите советом
Добавлено: 29 июл 2013, 18:34
Дегус
Juliqa
Как девочка?
Re: Заболели. Помогите советом
Добавлено: 30 июл 2013, 05:02
Juliqa
Дегус писал(а):Juliqa
Как девочка?
К сожалению все....

Re: Заболели. Помогите советом
Добавлено: 30 июл 2013, 05:41
Дегус
Juliqa
Очень жаль... Держитесь.