Страница 2 из 2

Re: Заболели. Помогите советом

Добавлено: 28 июл 2013, 14:52
Juliqa
Корм Degu Nature. Рот смотрела, ничего не сказала. Животик потрогала-мягкий.
Сделала как вы сказали, чуточку съела, но с большим трудом

Re: Заболели. Помогите советом

Добавлено: 28 июл 2013, 15:03
Дегус
Juliqa

Если живот мягкий и проходимость не нарушена, то старайтесь кормить почаще, хотя бы понемногу. Если к вечеру улучшений не будет, я бы начала колоть антибиотик.

Re: Заболели. Помогите советом

Добавлено: 29 июл 2013, 18:34
Дегус
Juliqa

Как девочка?

Re: Заболели. Помогите советом

Добавлено: 30 июл 2013, 05:02
Juliqa
Дегус писал(а):Juliqa

Как девочка?
К сожалению все.... :grustno:

Re: Заболели. Помогите советом

Добавлено: 30 июл 2013, 05:41
Дегус
Juliqa

Очень жаль... Держитесь.