Страница 2 из 6

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 16:53
Дегус
С удовольствием Момогем) Я думаю, можно тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=7

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 16:57
akula4518
Еще раз спасибо за радушный прием!!! :davolni:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:05
Дегус
akula4518

Я чуток подредактировала все. Норм?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:05
akula4518
Спасибо огромное,а почему название темы изменилось? :oops:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:07
Дегус
Напишите еще раз новое название, его не осталось. Поставила первым постом ваш ответ в той теме и произошло автоматическое переименование.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:08
akula4518
Дегус простите,Вас Елена зовут? :oops: Я на том сайте прочитала,что дегу приехали в Белорусь и подумала, это пишут про вас :oops:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:09
akula4518
Дегус писал(а):Напишите еще раз новое название, его не осталось. Поставила первым постом ваш ответ в той теме и произошло автоматическое переименование.
Мои хвостатики и плану на будущее =))

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:10
Дегус
akula4518

Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 сен 2013, 17:18
akula4518
Дегус писал(а):akula4518

Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?
Елена, очень приятно, меня НУЖНО на ты,зовут Марина :oops:

Елена Вы покупали именно в этом питомнике?Скажите у них вет справки на дегу есть?

Re: Мои хвостатики и плану на будущее.

Добавлено: 20 сен 2013, 17:20
akula4518
Елена, простите,что достаю, но в названии темы очепятка :oops: "планЫ" на будущее.