Мои хвостатики и планы на будущее.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Мои хвостатики и планы на будущее.

Сообщение akula4518 »

Добрый день уважаемые форумчане :))
Дегу живут у меня давно, но вот на форуме о дегу я не задержалась. Этот форум нашла специально для планов на будущее. Но пока покажу своих малявок:
Веснушка, Капитошка и Тотошка.

Изображение
Изображение
Изображение

А заинтересовали меня именно эти дегу :oops:

Изображение
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Дегус »

akula4518

Здравствуйте! Рада вас видеть)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Дегус »

akula4518

Я тогда тут и отвечу на ваш вопрос. Я покупала здесь: http://traumdegus.de/
На сайте этой девушки есть страница со ссылками на других заводчиков, у них есть тоже такие страницы со ссылками на сайты единомышленников. Можно путешествовать и выбирать. С удовольствием проконсультирую по необходимым документам для перевозки. Если привезете кого-то новенького, первая встану на очередь на цветных деток)
Аватара пользователя
Мышка_Агути
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
Откуда: г. Мелитополь. Украина.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Мышка_Агути »

akula4518, клева, что ты тут зарегалась! :))
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Дегус писал(а):akula4518

Здравствуйте! Рада вас видеть)
Спасибо огромное,я тоже рада,что тут Вас всех нашла. :davolni:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Дегус писал(а):akula4518

Я тогда тут и отвечу на ваш вопрос. Я покупала здесь: http://traumdegus.de/
На сайте этой девушки есть страница со ссылками на других заводчиков, у них есть тоже такие страницы со ссылками на сайты единомышленников. Можно путешествовать и выбирать. С удовольствием проконсультирую по необходимым документам для перевозки. Если привезете кого-то новенького, первая встану на очередь на цветных деток)
Спасибо ОГРОМНОЕ в основном, именно для этой информации пришла сюда :)

Катюшенька, прости за офф, просто так приятно видеть родных людей!!!
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Тамми
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Тамми »

akula4518
Если найдете способ привезти цветных мышаток поделитесь пожалуйста:) Я так рыженьких хочу, аж до дрожи:)
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Мышка_Агути писал(а):akula4518, клева, что ты тут зарегалась! :))
Катюшка а я как рада :)) Теперь у меня есть еще форум дегусят, главное не затеряться в них :crazy:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Тамми
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Тамми »

Ммм... способом поделитесь:)
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Тамми писал(а):akula4518
Если найдете способ привезти цветных мышаток поделитесь пожалуйста:) Я так рыженьких хочу, аж до дрожи:)
Тамми, без проблем,главное начать :))

Я тут мало на форуме еще ориентируюсь, можно ли где нибудь тему создать именно по этой теме,я не хочу тему Кати "засорять".
Момогите пожалуста :oops:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»