Дегу живут у меня давно, но вот на форуме о дегу я не задержалась. Этот форум нашла специально для планов на будущее. Но пока покажу своих малявок:
Веснушка, Капитошка и Тотошка.



А заинтересовали меня именно эти дегу





Спасибо огромное,я тоже рада,что тут Вас всех нашла.Дегус писал(а):akula4518
Здравствуйте! Рада вас видеть)
Спасибо ОГРОМНОЕ в основном, именно для этой информации пришла сюдаДегус писал(а):akula4518
Я тогда тут и отвечу на ваш вопрос. Я покупала здесь: http://traumdegus.de/
На сайте этой девушки есть страница со ссылками на других заводчиков, у них есть тоже такие страницы со ссылками на сайты единомышленников. Можно путешествовать и выбирать. С удовольствием проконсультирую по необходимым документам для перевозки. Если привезете кого-то новенького, первая встану на очередь на цветных деток)
Катюшка а я как радаМышка_Агути писал(а):akula4518, клева, что ты тут зарегалась!)
Тамми, без проблем,главное начатьТамми писал(а):akula4518
Если найдете способ привезти цветных мышаток поделитесь пожалуйста:) Я так рыженьких хочу, аж до дрожи:)